Воскресенье, 29 января 2012 22:56

Книга для скачивания "Оперативное управление анестезиолого-реанимационной службой многопрофильной больницы"

"Уажаемые коллеги,

мы рады сообщить, что на нашем сайте размещена монография проф. Э. В. Недашковского: "Оперативное управление анестезиолого-реанимационной службой многопрофильной больницы", 2009 г.

С позиций системного подхода автор разработал информационно-ма­те­ма­ти­ческую модель анестезиолого-реанимационной службы и административные компьютерные программы «Анестезиология» и «Реаниматология», обосновал эффективность предложенной концепции оперативного управления службой на примере 28-летнего клинико-cта­ти­сти­ческого мониторинга деятельности ОАРИТ крупной многопрофильной больницы. Монография предназначена для руководителей отделений анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии, администраторов специализированных и многопрофильных лечебно-профилактических учреждений, врачей анестезиологов-реаниматологов, клинических интернов и ординаторов, а также курсантов факультетов повышения квалификации.

Оперативное управление

{phocadownload view=file|id=40|text=Оперативное управление анестезиолого-реанимационной службой многопрофильной больницы|target=s}

Последнее изменение Вторник, 26 июня 2012 11:38