Суббота, 11 июня 2016 18:19

CЕДЬМОЙ БЕЛОМОРСКИЙ СИМПОЗИУМ

Федерация анестезиологов и реаниматологов и Сообщество анестезиологов-реаниматологов Северо-Запада совместно с Архангельской областной ассоциацией врачей анестезиологов-реаниматологов, Северным государственным медицинским университетом (СГМУ) и Министерством здравоохранения администрации Архан-гельской области приглашают Вас принять участие во Всероссийской конференции с международным участием “Седьмой Беломорский симпозиум”, который состоится в Архангельске 22-23 июня 2017 г.

Симпозиум проводится на базе СГМУ (Архангельск, пр. Троицкий 51) и посвящается следующим проблемам:

1. Мониторинг и целенаправленная терапия критических состояний.

2. Новые направления в анестезиологии и интенсивной терапии.

3. Новые технологии периоперационной анальгезии и лечения хронической боли.

4. Быстрая хирургическая реабилитация.

5. Протоколы и стандарты неотложной помощи.

6. Современные аспекты неотложной неврологии.

7. Современные технологии респираторной поддержки.

8. Угрожающие жизни инфекции и антибактериальная терапия.

9. Анестезия и интенсивная терапия в акушерстве и детстве.

В рамках Симпозиума 20-21 июня 2017 г. на базе Первой городской клинической больницы Архангельска планируется проведение освежающего курса лекций Евро-пейского Общества Анестезиологов “Дыхание и грудная клетка” с участием ведущих отечественных и зарубежных специалистов (количество мест ограничено 50 участни-ками).

В период работы симпозиума будет работать выставка медицинских фирм.

В рамках симпозиума планируется вручение Беломорской премии за лучшее исследование по мониторингу. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31.12.2016 г. на сайте www.bimk-cardio.ru

Более подробная информация о программе симпозиума, регистрационном взносе, выставке, культурных мероприятиях, заказе гостиницы изложена в информационном письме о Беломорском симпозиуме, которое размещено на сайте www.arsgmu.ru

С уважением,

Организационный комитет Беломорского симпозиума 2017